001 | F | HEAVEN'S GATE | HEY GAMAN | TAKING HAVEN | TAILLIS Haras du | | |
001A | M | FIRST TWO | FIRST ELEVEN | TASHA LINDA | BARELIERE Haras de la | FIRST ELEVEN, père de Bear's Dream, Almansa... | |
002 | M | ZEPHYRE | CHARM SPIRIT | TEA WITH ELEANOR | FEULTIERE Haras de la | | |
003 | F | N (TOKYO 2023) | FAS | TOKYO | SAINT VINCENT Haras de | | |
004 | F | N (TOUT UNE HISTOIRE 2023) | WOODED | TOUT UNE HISTOIRE | COTE FLEURIE Haras de la | | |
005 | M | N (TOUVIA 2023) | VOL DE NUIT | TOUVIA | ARVEZ + | | |
006 | M | HUDSON DU MAZET | ECTOT | TRAWANGANE | MAZET Haras du | | |
007 | F | N (TRIPTYKA 2023) | VICTOR LUDORUM | TRIPTYKA | MONTAIGU Haras de | | |
008 | M | LITTLE MONTY | EARNSHAW | UNTOLD | PLEGAT-PBA Mlle Oceanne | | |
009 | F | LOVATREE PARIS | JOSHUA TREE | LOUBINE | PARIS THIERRY | 2ème mère
L'Etoilée (2020), + 1 vict. en obstacles au Lion d'Angers (26/7). | |
010 | F | N (VIENNE 2023) | HARRY ANGEL | VIENNE | ARVEZ + | | |
011 | F | N (VILLA TAMARIS 2023) | WOODED | VILLA TAMARIS | SEGUEGNE Elevage de la | | |
012 | M | DALLARIO | DARIYAN | VITARINNA | SAZ Haras du | | |
013 | F | SHEREGREY | THE GREY GATSBY | VOIE DES TSARS | SAZ Haras du | | |
014 | F | N (WILSIDE 2023) | CLOTH OF STARS | WILSIDE | THE CHANNEL CONSIGNMENT | | |
015 | M | N (WINOGRAFA 2023) | CLOTH OF STARS | WINOGRAFA | HASPEL Haras d' | | |
016 | F | N (WISHING STAR 2023) | ZELZAL | WISHING STAR | THE CHANNEL CONSIGNMENT | ZELZAL, père de FRAISE DES BOIS (Critérium du Béquet - Ventes Osarus L. 2024)... | |
017 | M | ARZANO | ARMOR | ZABRISKA | MONTAIGU Haras de | | |
018 | F | N (ZENAT 2023) | MUHAARAR | ZENAT | COMMANDERIE Haras de la | | |
019 | M | AUGIAS | GUTAIFAN | ACROLEINE | COMMANDERIE Haras de la | | |
020 | M | SOTTO | STUNNING SPIRIT | AIMLESS LADY | SAINT VINCENT Haras de | 1re mère
Miaimaou (2022), 4e (maiden, 1600m) pour ses débuts à Vittel (25/7). | |
021 | F | N (AL RASMAH 2023) | GOKEN | AL RASMAH | JEDBURGH STUD | GOKEN, père de La Samana (3e Critérium du Béquet - Ventes Osarus L. 2024)... | |
022 | M | N (ALMEDA 2023) | DARIYAN | ALMEDA | HASPEL Haras d' | | |
023 | M | ROCHEBRUNE | TAAREEF | ALTENA | GRANGES Haras des | | |
023A | M | N (ALTERNATIVAS 2023) | MUHAARAR | ALTERNATIVAS | BARELIERE Haras de la | | |
024 | F | ALICIA PRINCESS | ECTOT | ALTESSE THAIS | TREGOR Haras du | | |
025 | M | RANGO | FAS | ANA STYLE | COMMANDERIE Haras de la | | |
026 | M | PENNY BLACK | PENNY'S PICNIC | ANGEL BABY | FAUNES Haras des | | |
027 | M | NAUTIQUE | ECTOT | ANTICS DEALER | LOGES Haras des | | |
028 | F | ATOUGUIA | GUTAIFAN | APRADA | CUNHA MANUEL | | |
029 | F | MOON FEVER | SEA THE MOON | ASEEL | SAINT VINCENT Haras de | | |
030 | F | CARBON FOOTPRINT | GEORGE VANCOUVER | ASSANILKA | MAGNAZEIX ELEVAGE DE | | |
031 | M | WELSH AUTUMN | FLINTSHIRE | AUTUMN SUNRISE | HAUT GUE Haras du | | |
032 | F | BAKI CHOPE | GUTAIFAN | BAKER CHOPE | FAUNES Haras des | | |
033 | M | N (BARBACENA 2023) | ZELZAL | BARBACENA | CASTILLON HARAS DE | ZELZAL, père de FRAISE DES BOIS (Critérium du Béquet - Ventes Osarus L. 2024)...
2ème mère
Cambaceres, + 1 pl., 2e Prix Pelleas L. à Compiègne (22/7). | |
034 | M | N (BEAUTIFUL LOVE 2023) | YAFTA | BEAUTIFUL LOVE | FAUNES Haras des | | |
035 | M | BLUES MOON | FANTASTIC MOON | BLUES ORCHESTRA | TAILLIS Haras du | 1re mère
Blues Singer (f. 2021), + 1 pl., 3e Prix Aquis Calidis à Vichy (24/7). | |
036 | M | N (BRIGHTON BLUES 2023) | CITY LIGHT | BRIGHTON BLUES | TAILLIS Haras du | 2ème mère
Nikolaj (2020), + 1 pl., 3e Prix Le Journal Le Veinard (classe 2) à La Teste (21/7), et 52.070 €. | |
037 | M | BRIZIANO | PENNY'S PICNIC | BRISE OCEANNE | MONTAIGU Haras de | | |
038 | M | ST LUNAIRE | SEAHENGE | BRUYANTE | HAIE NEUVE Haras de la | 1re mère
St Briac (h. 2021), + 1 pl. en obstacles, 2e Prix des Héliotropes à Clairefontaine (25/7). Total des gains : 36.525 €. | |
039 | M | FRA ANGELICO | TORONADO | CALDERA | SENS Ecurie des | TORONADO, père de Bullace (3e Prix Jacques de Bremond L. à Vichy)... | |
040 | M | CARAMELDENUIT | THREAT | ELUSIVE FEELING | SAZ Haras du | | |
041 | F | N (CELESTEEN 2023) | ATTENDU | CELESTEEN | BEUSTE Haras de | | |
042 | M | BRONTE BROTHER | EARNSHAW | CETRA | PLEGAT-PBA Mlle Oceanne | | |
043 | M | SHANDORA | MUHAARAR | CHIC COREE | FAUNES Haras des | | |
044 | M | NIGHT SOCKS | VAN BEETHOVEN | CHILD BRIDE | MONTAIGU Haras de | | |
045 | F | N (CHOCOLATE COFFEE 2023) | GOKEN | CHOCOLATE COFFEE | COMMANDERIE Haras de la | GOKEN, père de La Samana (3e Critérium du Béquet - Ventes Osarus L. 2024)... | |
046 | F | N (CLEVERLEYCA 2023) | YAFTA | CLEVERLEYCA | HAIE NEUVE Haras de la | | |
046A | M | THE JAZZ SINGER | KENDARGENT | COME PRIMA | SAINT VINCENT Haras de | Ajout au catalogue | |
047 | F | N (COMPAINVILLE 2023) | CRYSTAL OCEAN | COMPAINVILLE | MK Ecurie | | |
048 | F | N (CORNY 2023) | GUTAIFAN | CORNY | BOUGAT Haras du | 2ème mère
Orellana est la mère de Kaleona, 3 vict., Prix François de Quatrebarbes à St Malo (24/7). | |
049 | M | MOON DIAMOND | AFFAIRE SOLITAIRE | DAILIX | JESA Haras de | | |
050 | M | DANCING RIVER | STORMY RIVER | DANSE DU SOIR | TAILLIS Haras du | | |
051 | F | FLINTSHEVA DUGROHO | FLINTSHIRE | DARANNDA | MONTAIGU Haras de | | |
052 | M | N (DECEMBER DAY 2023) | THE GREY GATSBY | DECEMBER DAY | HAIE NEUVE Haras de la | | |
053 | M | N (DEMETER 2023) | ELARQAM | DEMETER | HASPEL Haras d' | | |
054 | M | N (DEZBA 2023) | VICTOR LUDORUM | DEZBA | FRENEE Ecurie la | | |
055 | M | N (DIVA MORITA 2023) | GOKEN | DIVA MORITA | HAIE NEUVE Haras de la | GOKEN, père de La Samana (3e Critérium du Béquet - Ventes Osarus L. 2024)... | |
056 | M | ELMY | JOHNNY BARNES | DUENDE | CUNHA MANUEL | Présentateur : Manuel Cunha
Changement de box : visible box 20
1re mère
Rumpleteazer (2021), + 1 pl., 2e Prix Minnie de Beauvau Craon à Vittel (25/7), et 20.150 €. | |
057 | F | CANELKA | ANODIN | ELKA | HAIE NEUVE Haras de la | | |
058 | M | N (ELUSIVE KAY 2023) | TAJ MAHAL | ELUSIVE KAY | HAIE NEUVE Haras de la | | |
059 | M | N (ELYWAVE 2023) | TAJ MAHAL | ELYWAVE | THE CHANNEL CONSIGNMENT | | |
060 | M | CHRISJONH | MUHAARAR | FLOWER | FAUNES Haras des | 1re mère
Jeannajonh, mère de Snatcher (2021), 1 vict., 2e à La Teste (22/7). | |
061 | M | ENIGMATIC | GALIWAY | EMBLEMATIQUE | SAINT VINCENT Haras de | | |
062 | F | PEURDERIEN | MOISES HAS | EN SOUPLESSE | COMMANDERIE Haras de la | | |
063 | M | N (ETERNAL SUNSET 2023) | YAFTA | ETERNAL SUNSET | HAIE NEUVE Haras de la | | |
064 | F | N (EVERYTHING I DO 2023) | TAJ MAHAL | EVERYTHING I DO | HAIE NEUVE Haras de la | | |
065 | F | AL INAYA | GALIWAY | EXCEEDINGLY DIVA | COTE FLEURIE Haras de la | | |
066 | F | DENDI DU MAZET | MOTAMARRIS | FAIZIYA | MAZET Haras du | | |
067 | F | MISS HENNESSY | LE BRIVIDO | FEEL THE FIRE | PRECOLETTE Haras de | | |
068 | F | FIRSTAU CHOPE | MUHAARAR | FIRST CHOPE | FAUNES Haras des | | |
069 | M | N (FIRST DRIVE 2023) | JOHNNY BARNES | FIRST DRIVE | GRANGES Haras des | 1re mère
Maimouna (2020), + 1 vict., Premio Emakumeok Mugimenduan à San Sebastian (21/7). | |
070 | M | N (FLAMBYSISTER 2023) | KODI BEAR | FLAMBYSISTER | COTE FLEURIE Haras de la | | |
070A | F | JARRY STARS | STORM THE STARS | TIGER CLIFF | SEGURA Ericka | Ajout au catalogue | |
071 | F | N (FLASH OF DREAMS 2023) | DABIRSIM | FLASH OF DREAMS | JEDBURGH STUD | | |
072 | F | N (GAVIOTA 2023) | IFFRAAJ | GAVIOTA | COTE FLEURIE Haras de la | | |
073 | M | SHAREZAN | TASLEET | GEE KEL | FEULTIERE Haras de la | | |
074 | F | TOUCH IN THE NIGHT | MADHMOON | GENERATION DISCO | SAZ Haras du | | |
075 | M | DERNI CHOP | MUHAARAR | GOOSELEY LANE | FAUNES Haras des | | |
076 | M | N (GRISELIDIS 2023) | EARNSHAW | GRISELIDIS | GRANGES Haras des | | |
077 | F | BUTTERFLY NEBULA | GALIWAY | HALONG BAY | COTE FLEURIE Haras de la | | |
078 | F | BONNES FETES | GUTAIFAN | HANZI BELINE | FAUNES Haras des | | |
079 | H | BLUE GARETT | MUHAARAR | HAPPY GARDEN | FAUNES Haras des | | |
080 | M | N (HASAY 2023) | ULTRA | HASAY | MONTAIGU Haras de | | |
081 | M | SIMPLYTHEBEST | HEY GAMAN | HAVEN'S LIGHT | TAILLIS Haras du | | |
082 | M | N (HAWAIIAN HEAT 2023) | EXPERT EYE | HAWAIIAN HEAT | ARVEZ + | | |
094 | M | GENERAL CHOP | GUTAIFAN | HEROUVILLE | FAUNES Haras des | | |
095 | M | EARN DREAM | EARNSHAW | HOLD THE THOUGHT | PLEGAT-PBA Mlle Oceanne | | |
096 | M | TRAOULAND FOR EVER | ANODIN | HOUTEVILLE | TRAOU LAND Elevage de | | |
097 | M | N (IDIOSA 2023) | YAFTA | IDIOSA | FAUNES Haras des | | |
098 | F | N (INARRETABLE 2023) | YAFTA | INARRETABLE | MONTAIGU Haras de | 2ème mère
Joiedargent, mère de Bay d'Argent (2020), 4 vict., 3e Grand Prix de La Teste (classe 1) à La Teste (21/7), et 73.900 €. | |
099 | M | N (INTELECTUELLE 2023) | ALMANZOR | INTELECTUELLE | THE CHANNEL CONSIGNMENT | | |
100 | F | IRIA CHOPE | MUHAARAR | IRISH CHOPE | FAUNES Haras des | | |
101 | F | MONTALYA | MOTAMARRIS | ISMAILIA | BEUSTE Haras de | | |
101A | F | IZZY DONE | TRADE STORM | IZZY TOO | BARELIERE Haras de la | | |
102 | M | N (JUST DANCE 2023) | FAS | JUST DANCE | SAINT VINCENT Haras de | | |
103 | M | KAMRONE CHOP | GUTAIFAN | KHELIANA CHOPE | FAUNES Haras des | | |
104 | F | MALENA | MADHMOON | KIORA | SAZ Haras du | | |
105 | F | N (KO PHA NGAN 2023) | INVINCIBLE ARMY | KO PHA NGAN | THE CHANNEL CONSIGNMENT | | |
106 | F | N (KUNOICHI 2023) | TAJ MAHAL | KUNOICHI | HAIE NEUVE Haras de la | | |
107 | M | ARTEMIS DU MAZET | DARIYAN | LA BLOUTIERE | MAZET Haras du | | |
108 | F | MADELEINES | GUTAIFAN | LA FANETTE | COMMANDERIE Haras de la | | |
109 | M | N (LADY ENID 2023) | TORONADO | LADY ENID | CASTILLON HARAS DE | TORONADO, père de Bullace (3e Prix Jacques de Bremond L. à Vichy)... | |
110 | F | LA TARENTELLE | TORONADO | LADY JOHN JOHN | SAZ Haras du | TORONADO, père de Bullace (3e Prix Jacques de Bremond L. à Vichy)... | |
111 | F | LALKA | FLINTSHIRE | LADYLUVE | HAUT GUE Haras du | | |
112 | --------- Absent ---------- |
113 | F | MIA DANCING | SHAMALGAN | LILLY KAFEINE | BEYER Pascal | | |
114 | F | LITTLE OCEAN | MUHAARAR | LITTLE O'KELLY | COMMANDERIE Haras de la | | |
115 | M | FANZI CHOP | GUTAIFAN | LIZIE CHOPE | COMMANDERIE Haras de la | | |
116 | M | N (LORIETTA 2023) | LE BRIVIDO | LORIETTA | THE CHANNEL CONSIGNMENT | | |
117 | M | N (LUCKY LOT 2023) | RECORDER | LUCKY LOT | SAINT VINCENT Haras de | | |
118 | --------- Absent ---------- |
119 | F | THE MAGIC GIRL | GUTAIFAN | MAGICAL FLOWER | PRECOLETTE Haras de | | |
120 | F | UNEHISTOIREANODINE | ANODIN | RED VANCOUVER | SAZ Haras du | | |
121 | M | NAZA GREY | SEABHAC | MAGIE | COTE FLEURIE Haras de la | | |
122 | F | MA BIRCH | BIRCHWOOD | MALARA | COMMANDERIE Haras de la | | |
123 | M | N (MANDEVILLE 2023) | CITY LIGHT | MANDEVILLE | JEDBURGH STUD | | |
124 | M | N (MARMARAH 2023) | RECOLETOS | MARMARAH | FERGAND Haras de - Eric Lemaitre | | |
125 | F | LEHA | GOKEN | MARVELLOUS NIGHT | COTE FLEURIE Haras de la | GOKEN, père de La Samana (3e Critérium du Béquet - Ventes Osarus L. 2024)... | |
126 | F | MAYZA | ERASMUS | MATSAY | BEUSTE Haras de | | |
127 | M | MEHDALI | VAN BEETHOVEN | MEHITABEL | TAILLIS Haras du | | |
128 | M | CABARET VOLTAGE | GUTAIFAN | MELEK | FAUNES Haras des | | |
129 | M | ESCANOR | GUTAIFAN | MEPHALA | FAUNES Haras des | | |
130 | F | N (MERCI NANCY 2023) | ROMANISED | MERCI NANCY | GRANGES Haras des | | |
131 | F | MADE FIRST | FIRST ELEVEN | MADINELLA | BARELIERE Haras de la | FIRST ELEVEN, père de Bear's Dream, Almansa... | |
132 | F | AVENUE MIA | TORONADO | MISS STARLIGHT | BEYER Pascal | TORONADO, père de Bullace (3e Prix Jacques de Bremond L. à Vichy)... | |
133 | F | N (MODEL BLACK 2023) | YAFTA | MODEL BLACK | FAUNES Haras des | | |
134 | F | NAMYA | JIMMY TWO TIMES | NATTY | PRECOLETTE Haras de | | |
135 | M | N (NO RUN NO PAY 2023) | MUHAARAR | NO RUN NO PAY | FAUNES Haras des | | |
136 | F | N (NO SUCH ZONE 2023) | KENDARGENT | NO SUCH ZONE | MONTAIGU Haras de | KENDARGENT, père de JULICA (3e Prix La Sorellina L., 2024), Dollar Index (3e Prix Pelleas L., 2024)... | |
137 | M | N (NON PAREILLE 2023) | EARNSHAW | NON PAREILLE | BEUSTE Haras de | | |
138 | M | PIANOTEUR | ROMANISED | PIANISTE | HAUT GUE Haras du | | |
139 | F | LUZZU TRAOU LAND | GOLDEN HORDE | PINK PERPETUE | TRAOU LAND Elevage de | | |
140 | M | N (PORTO ROMANO 2023) | EARTHLIGHT | PORTO ROMANO | HAIE NEUVE Haras de la | | |
141 | F | N (PRINCESA 2023) | VICTOR LUDORUM | PRINCESA | HAUT GUE Haras du | | |
142 | M | ZEEK | ANODIN | PRINCESS NESSA | COTE FLEURIE Haras de la | | |
143 | F | N (PRINCESSE BASSETT 2023) | SEABHAC | PRINCESSE BASSETT | HAIE NEUVE Haras de la | | |
144 | F | N (PROCEED 2023) | VICTOR LUDORUM | PROCEED | SOUSA Jean Noel | | |
145 | F | SOUL MOON | FANTASTIC MOON | PROUD SOUL | TAILLIS Haras du | | |
146 | F | SUZYA | ROMAN CANDLE | PRYCIA | PRECOLETTE Haras de | | |
146A | M | CHICOTE | FIRST ELEVEN | QAFZA | BARELIERE Haras de la | FIRST ELEVEN, père de Bear's Dream, Almansa... | |
147 | F | N (RAISE OF SAINTS 2023) | ECTOT | RAISE OF SAINTS | SOUSA Jean Noel | | |
148 | M | NIKO KALEO | FRENCH FIFTEEN | RAKY | LASSOS HARAS DE | | |
149 | M | SPELLMAN | SEAHENGE | RAPSODY | FAUNES Haras des | | |
150 | M | LET'S GO TRAOULAND | CLOTH OF STARS | REASON TRAOU LAND | TRAOU LAND Elevage de | | |
151 | M | MAKALU DU MAZET | THREAT | REGNEVILLE | MAZET Haras du | | |
152 | F | N (RIVER TREBOR 2023) | SEAHENGE | RIVER TREBOR | HAIE NEUVE Haras de la | | |
153 | F | LA VALSE | MADHMOON | ROMA ERIA | SAZ Haras du | | |
154 | F | ACQUA ROSA | TORONADO | ROSA TEA | MONTAIGU Haras de | TORONADO, père de Bullace (3e Prix Jacques de Bremond L. à Vichy)... | |
155 | F | N (SALAMANQUE 2023) | TAAREEF | SALAMANQUE | GRANGES Haras des | | |
156 | F | N (SANAARA 2023) | RIBCHESTER | SANAARA | JEDBURGH STUD | | |
157 | F | N (SANTA MONICA 2023) | YAFTA | SANTA MONICA | FAUNES Haras des | | |
158 | F | SARMYA | JIMMY TWO TIMES | SARCELLES | PRECOLETTE Haras de | | |
159 | M | N (SARY ARQA 2023) | LAWMAN | SARY ARQA | HASPEL Haras d' | | |
160 | M | NOTRE SECRET | GALIWAY | SCARLEY SECRET | LOGES Haras des | | |
161 | F | BRIVIDELLA | LE BRIVIDO | SEXY GIRL | ARVEZ + | | |
162 | F | N (SHAMKHA 2023) | GUTAIFAN | SHAMKHA | FAUNES Haras des | | |
163 | F | HARMONY | SIR RON PRIESTLEY | SIMONE ANGEL | SAZ Haras du | 1re mère
Ma Mome (2021), + 2 pl., 2e (1.400m, Hcp) à La Teste (21/7), 2e Prix de Montreuil-sur-Maine (1.400m) au Lion d'Angers (26/7), et 110.050 €. | |
164 | M | N (SLAP SHADE 2023) | DARIYAN | SLAP SHADE | FAUNES Haras des | | |
165 | F | N (SOUND BOX 2023) | CIRCUS MAXIMUS | SOUND BOX | COTE FLEURIE Haras de la | | |
166 | F | NORMANDIE CREEK | BOW CREEK | SPANISH WINNER | LOGES Haras des | | |
167 | M | ANOLANTE | ANODIN | SPECULANTE | ARVEZ + | | |
168 | M | KUMPEL | ANODIN | SPECULAR CICI | ARVEZ + | | |
169 | F | N (SPES UNICA 2023) | FAS | SPES UNICA | SENS Ecurie des | | |
170 | M | MON PAULIN | STUNNING SPIRIT | SPIRIT OF PAULINE | SAINT VINCENT Haras de | | |
171 | F | DARIYAKA | DARIYAN | STAR OF DOHA | PRECOLETTE Haras de | | |
172 | F | N (SUCH A MEMORY 2023) | YAFTA | SUCH A MEMORY | FERGAND Haras de - Eric Lemaitre | | |
173 | M | ZAMPA SHAW | RECORDER | SUGAR BABY LOVE | PLEGAT-PBA Mlle Oceanne | | |
174 | F | SWISS MOON | FANTASTIC MOON | SUISSE NORMANDE | TAILLIS Haras du | | |
175 | M | MAZELI | ANODIN | SUPERGIRL | BEYER Pascal | | |
176 | F | REMENBER CHOPE | MUHAARAR | SWEET TO REMEMBER | FAUNES Haras des | | |